تعرف على رواد الأعمال المختارين 1,000 Tony Elumelu for 2018

أكثر من 150,000 الأفريقيين من دول 114 في جميع أنحاء العالم تقدموا للانضمام إلى 4thدورة مؤسسة توني ايلميلو10-year ، $ 100 مليون برنامج ريادة الأعمال TEF. اليوم ، أعلنت المؤسسة رجال الأعمال الأفارقة مع الأفكار التجارية الأكثر ابتكارا ، وإمكانات عالية.

أنغولا:

  1. Angelo Octavio، HealthcareJúnior Amini
  2. Mosende، تجاري / RetailNydia
  3. Iluise Hawala، ConsultingPedro Paulo
  4. Quintas، Commercial / RetailUlrich Loumingou Celestin، التعليم والتدريب

بنين الجمهورية

  1. Adjibayé O. Zul-Kifl A. Affolabi، التعليم والتدريب
  2. Akimbi Mohamed Houdou Akintola، ManufacturingArmel
  3. Kossi Dangbenon، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  4. Armel Frida Nouatin Dossa، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  5. Blévenec Martinien Agbanou، البيع بالتجزئة / البيع بالتجزئة
  6. Camille Akotègnon Segnigbinde، Media and Entertainment
  7. شربل ماهونا زوغن ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  8. دونالد ديفي Ablo ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  9. إدوار إيمانويل دجوسا ، الطاقة / توليد الطاقة
  10. Engelo Géoffroy D'Almeida، Tourism / Hospitality
  11. Eustache Mahugnon Hounkpatin، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  12. Eyitayo Azaratou Ogbon، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  13. Fortuné Olaitan Biao، التعليم والتدريب
  14. G.Jean-Christophe Gnitchéssou Avogniha، Agriculture (Agri-business، farming)
  15. Jean Quentin Kotchikpa Edikou، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  16. Jespere Dinana ، النقل
  17. جول أديجون ، تجاري / تجاري
  18. كابيرو سوليه ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  19. Mêvègni Mireille Mobiale، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  20. محي الدين مسعودو ، الخدمات المهنية
  21. Mahuti Rodrigue Badedji، النفط والغاز
  22. مارك Tchibi ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  23. ماركس الفيس غودجو ، التعليم والتدريب
  24. Moutawakilou Gounou، تجاري / تجاري
  25. موريل Chrystelle Adjaho ، الرعاية الصحية
  26. Olamikou Eunice Carmelle Agassoussi، الخدمات المهنية
  27. Rawlings Imelda Ahounou، Agriculture (Agribusiness، Agriculture)
  28. Sagbo Damien Djihouan ، إدارة النفايات
  29. صالح الدين داودة نارو ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  30. Vèna Arielle Ahouansou، Healthcare Vincent
  31. بورجوا جالبن ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  32. زينسو جان ويلفريد هاوسسو ، الرعاية الصحية
    بوتسوانا

  1. أندي Mpho Tladi ، استشارات
  2. برنارد ماخايا ، وسائل الإعلام والترفيه
  3. Boineelo Thebele ، التعليم والتدريب
  4. Busiswa Mcbrian-Mpungose، تجاري / تجاري
  5. Dikabo Mogopodi، التعليم والتدريب
  6. ادمور جاكسون ، وسائل الإعلام والترفيه
  7. Gobonaone Modisane، التعليم و التدريب
  8. Goitsemang Majaga ، التعليم والتدريب
  9. جويل أوتلاديسا موسيمانيانا ، السياحة / الضيافة
  10. جوشوا شيموسورو ، ICT
  11. Kefentse Gokganwang، التعليم والتدريب
  12. Letsogile Emmanuel Kennedy، الإنشاء
  13. ماسيغو موسوكومان ، السياحة / الضيافة
  14. Msindazwe Ndhlovu ، التصنيع
  15. Nametso Matlhaga ، التصنيع
  16. نلته تسهيبسو موسيمانجيابي ، ICT
  17. Olorato Mothusi Mongale، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  18. Omphitlhetse Botlhole، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  19. Onthatile Modise، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  20. Rumbidzai Dephine Chakamba، التعليم والتدريب
  21. Terna Ortese Achin، الخدمات المهنية
  22. Thabisang Daizer Letsamao، Manufacturing
  23. Thapelo Morutwe ، السياحة / الضيافة
  24. ثوتو باتشو مازويدوما ، النقل
  25. Thuto Winisha Molapo، ICT
  26. تجيدا بيبا ، الخدمات المهنية
  27. Tshepiso Stanley Modiselele، FMCG
  28. Tshiamo Elvis Toteng، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  29. Tuduetso Kereeditse Tebape، تجاري / تجاري
    بوركينا فاسو

  1. عبد العزيز زوروم زورومي ، التعليم والتدريب
  2. Assita سولاما سوما ، الطاقة / توليد الطاقة
  3. كلوديت ويند نونجا سيبغو ، الموضة
  4. يواكيم كابور ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  5. ساليفو كندو ، ICT

بوروندي

  1. Alain Jupin Manirampaye، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  2. آنا كاريبوهاي ، الرعاية الصحية
  3. جان بول زابي نداييشيميي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  4. Muhamyangabo Eldy Edgar، ICT
  5. فيليب فيليب موكاماكيسا ، التعليم والتدريب
    كابو فيرد

  1. أندرسون غارسيا ، الموضة
  2. Erico Pinheiro Fortes، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  3. يوريكو سوسا لوبو ، السياحة / الضيافة
  4. Ivone Semedo Barbosa، التعليم والتدريب
  5. Joao Pires Cardoso، Manufacturing

الكاميرون

  1. Afu Njaiyo Sakwe، Commercial / Retail
  2. Akwo Ngwashie Ashangndowah، ICT
  3. علي أحمد محمد ، سلع استهلاكية
  4. أنطوان ماري جوزيف وليام أتانغانا دزاما ، التصنيع
  5. Atanga Ndeh Angu، Commercial / Retail
  6. Bieleu Konnang Aurelien، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  7. Blandine Angele Messa، التعليم والتدريب
  8. بوبا عمرو أبو بكر ، ICT
  9. Brice Maxime Kengni Tsague، وسائل الإعلام والترفيه
  10. كارميل فوبا ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  11. Cedric Leonel Ngoula، تجاري / بيع بالتجزئة
  12. شارلوت هورور بيل إبيس بيباغا ، ICT
  13. دانيال ليونيل نجويدجوي إسومبا ، ICT
  14. إيمانويل جانا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  15. Epie Norge Avie، ICT
  16. Faith Muwar Mpara، ICT
  17. فلافين سيمو كواتشا ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  18. جاستون تشي نخوه ، ICT
  19. Harvey Nkeng Akah، النقل
  20. هيبوليت تشوفو نوزاو ، التصنيع

جمهورية إفريقيا الوسطى

  1. بالداس بحر يعقوب ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  2. ليونيل جوسلين كبيكير باكيكو ، استشارات
  3. مارتن كوما بن - بالا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  4. موريسيت كوبوزو ياديبرت ، الموضة
  5. Nixon Vital Amoda، Agriculture (Agri-business، farming)
  6. Peggy Justicia Boyaka N'Tcha ، الموضة
  7. سيدني أيمار ديك باندي ، الخدمات المهنية

تشاد

  1. أديل نوجيلمبايي ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  2. Djekourbouayom Christian Ngarnang، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  3. الحاج بولاما آدم سادو ، الرعاية الصحية
  4. Herbert Djomtchaigué Bamaré، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  5. روك كلاهدوم ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات

جزر القمر

  1. عبد السلام محمد ، الرعاية الصحية
  2. علاوي يوسف بن ، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  3. دليلة أحمد ، تجارية / بيع بالتجزئة
  4. سعيد جعفر سعيد عمر ، التعليم والتدريب
  5. سيتينا فريت حنيفة إبراهيما ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)

الكونغو

  1. Eric Pouabou-Dhursold، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  2. غلوريا ميشيل مادي غوما ، أزياء
  3. الأردن Issimba ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  4. Sorel Elvard Kimposso، تجاري / بيع بالتجزئة
  5. مريم ديفاغا ، وسائل الإعلام والترفيه
  6. Merveil Mavoungou، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  7. روتين أوفولا ليبيمبي ، ICT

الديمقراطية جمهورية الكونغو

  1. Anna Hope Tshibwabwa Kabongo، Transportation
  2. بينسون ويرجي ، التعليم والتدريب
  3. ماتيلد ماثي ، إدارة النفايات
  4. Meagan Sindika، ICT
  5. مويري كاساي ، ICT
  6. بول بينيانغى نزوغو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  7. سيفي مالوكيسا دياويتي ، التصنيع
  8. توسان بولا بولا ، ICT
  9. فانيسا ماكيسي ، إدارة النفايات

COTE D'IVOIRE

  1. Adou Constant Kouakoutié، Telecommunication
  2. أنجيلا إيزالي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  3. Ble Alani N'Guessan، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  4. شيخ أحمد تيديان كوليبالي ، البناء
  5. اريك اسماعيل امواكون اتاهي ، الطاقة / توليد الطاقة
  6. Genesis Ehimegbe، Waste Management
  7. سليمان ديارا ، النقل
  8. ياو فرانك ياو ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  9. Hemman Ulrich Thibaut Kouakou، Manufacturing
  10. Jessyca Esther Houenou، تجاري / تجاري
  11. ماري كريستيل ألوكا ، السياحة / الضيافة
  12. رافيش بالو ، تجاري / بيع بالتجزئة

جيبوتي

  1. عبد القادر محمد أنيلكا ، الخدمات المهنية
  2. أحمد فرح عثمان ، سياحة / ضيافة
  3. أسماء صادق ، التصنيع
  4. حبوني عبدي فريد ، التعليم والتدريب
  5. Houmed Hamadou Houssein، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)

مصر

  1. أحمد إسماعيل مجاهد ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  2. مروة سعودي ، التعليم والتدريب
  3. محمد رأفت محمود علي سليمان ، الخدمات المالية
  4. نهال آدم فوزي آدم ، التعليم والتدريب
  5. سيف طارق عبد الرسول ، التعليم والتدريب

غينيا الاستوائية

  1. Delicia Teresa Chele Mansogo، Transportation
  2. Edgar Bekari Nchaso، الخدمات المالية
  3. Leticia Alene Nsue Asangono، التعليم والتدريب
  4. Matias Abogo Mba Nzang، Telecommunication
  5. Rodrigo Mbengono Ngua، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)

إريتريا

  1. Debesai Gebrihiwet Gebremeskel، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  2. Menkir Tsegai Andu، FMCG
  3. محمد سراج قدر ، تجاري / تجاري

اثيوبيا

  1. Abebaw Abebe Mengistie، ICT
  2. Abebe Beyene Derar، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  3. أمان داود محمد ، إدارة النفايات
  4. Deksios Bekele Mulat ، إدارة النفايات
  5. Getahun Nega Simeneh، Manufacturing
  6. Honelign Tilahun Mengistie ، إدارة النفايات
  7. Meaza Estifanos Gebriel، Healthcare
  8. Melkie Gebeyaw Admassie، Manufacturing
  9. مسيرة Assefa علي ، التصنيع
  10. Setitual Debalkie Adal، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)

الغابون

  1. ارنود Ikango ، السياحة / الضيافة
  2. كارول أكوه أويان ، التعليم والتدريب
  3. Ménès Nedoumbayel Mbaissatar، ICT
  4. المريض Romjebbeu ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  5. Urvis Kala Mondanga، التعليم والتدريب

غامبيا

  1. المانع مانه ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  2. باكو ديم ، الطاقة / توليد الطاقة
  3. Banky Oliver Charles N'Jie، ICT
  4. Bubacarr Jb Touray، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  5. تشان مندي ، الموضة

غانا

  1. أماندا دزيفا أتيسو ، تجاري / تجاري
  2. آن أمنفور ، التصنيع
  3. دانيال Tetteh Tamatey ، الخدمات المالية
  4. Dennis Kwame Danso Nyarko، FMCG
  5. اديم اوسي ، الخدمات المالية
  6. إدنورا شيكاه ، التعليم والتدريب
  7. إدوارد نيكوي ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  8. إيليا أمو أدو ، ICT
  9. فرانسيس أميساو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  10. فرانسيس أكوساه أدجي ، إدارة النفايات
  11. حنيف احمد سعيد ، تجاري / بيع بالتجزئة
  12. Irene Naa Korkoi Armah، التعليم والتدريب
  13. إسحاق سينو سيسي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  14. إسماعيل يوسف ، التصنيع
  15. Issifu Mahama Kodimah، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  16. Joycelyn Ganaku، تجاري / تجاري
  17. Junior Apollinaire Mabiala، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  18. كمال الدين يعقوب ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  19. كينيث عبد الله نيلسون ، ICT
  20. كوامي أبابيو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  21. Laud Anthony Wihibeturo Basing، Healthcare
  22. مابيل سوجلو ، أزياء
  23. Maxwell Fosu Barnor، ICT
  24. Munaya Yahaya Cisse ، الخدمات المهنية
  25. نانا أبينا فوسوا جيامفي ، الرعاية الصحية
  26. Nana Ohemaa Ama Antwi-Darkwa، FMCG
  27. فليمون دومونومبو سومبو ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  28. فيليب Boye-Doku ، ICT
  29. الأمير كوامي أغباتا ، إدارة النفايات
  30. رافائيل ساماجلو ، التصنيع
  31. ريجينا كريستينا أندوه ، التجارية / التجزئة
  32. Rhonda Akosua Agyeiwaa Boateng، Healthcare
  33. ريتشموند بيركينز سرفو Asante، التعليم وتدريب
  34. Roxanne Mawunyo Akorley، ICT
  35. سلمى كيشان الحسن ، التصنيع
  36. Selasie Gakpey Garvey، Agriculture (Agri-business، farming)
  37. Sepenica Darko ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  38. ستيفن سيلاسي أسو ، الخدمات المهنية
  39. تايو كتورة ليجودة ، خدمات مهنية
  40. ياع Owusuaa Opoku - Agyemang ، التصنيع

غينيا

  1. ايساتو باجنان ديالو ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  2. مامادو موكتار دياللو ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  3. محمد لمين كامارا ، التعليم والتدريب
  4. Saa Timothé Millimono، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  5. Thierno Mahajou Diallo ، السياحة / الضيافة

غينيا بيساو

  1. أدرمان ساديبو دابو ، البناء
  2. Alfredo Cá، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  3. فرناندو جوميز ، وسائل الإعلام والترفيه
  4. Ivandro Cardoso، تجاري / تجاري
  5. جواو بانجكي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)

كينيا

  1. أبيل أ. موكوا ، الطاقة / توليد الطاقة
  2. آن Embuka ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  3. Audrey Nkirote Mwiti، Professional Services
  4. أوستن أونيور نيامبوك ، وسائل الإعلام والترفيه
  5. بيت تيري واوايرا وانغيثي ، الموضة
  6. Brean Ogechi Nyamangare ، الطاقة / توليد الطاقة
  7. بريان تشونزا أيودي ، التصنيع
  8. بريان ميرجوا ريوبا ، النقل
  9. كالفين Kiprotich Boshal ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  10. Charles Kihia Mwangi، Waste Management
  11. تشارلز أوموندي أودينغو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  12. كريستين أوور ، إدارة النفايات
  13. سيندي أوينو آديم ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  14. سينثيا نياتشي ميسيوتشا ، الرعاية الصحية
  15. Davis Munene Nyamweya، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  16. دينيس سيميو وانياما ، النقل
  17. دومينيك كافيسيا ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  18. دوناتوس ندونغو نجوروج ، التصنيع
  19. دورين زكي ، سياحة / ضيافة
  20. ادوارد سارو تسوما ، التجاري / البيع بالتجزئة
  21. Esther Muthoni Waithaka، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  22. Esther Wambui Ndung'U، Media and Entertainment
  23. إيفانز أوكاشا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  24. جورج أوكومو أوبيا ، السياحة / الضيافة
  25. جورج واين Murungi ، النقل
  26. جيرالد مولي ماتولو ، الطاقة / توليد الطاقة
  27. هانا وامبي نجامبي ، التعليم والتدريب
  28. Hannington Mambo، ICT
  29. هنري ماينا كانيوا ، الطاقة / توليد الطاقة
  30. Jack Omondi Oyugi، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  31. James Nyandieka Nyamache، Education andTraining
  32. جافيث أودهيامبو أوروكو ، ICT
  33. Johnbosco Onyango Odek، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  34. جوزيف أوديرا أوجوانج ، التصنيع
  35. جوستين نياروري أبوجا ، الرعاية الصحية
  36. Kimani Chege، ICT
  37. Langat Gertrude ، النقل
  38. Laureen Nafula Nyongesa، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  39. Leah Wambui Mbogo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  40. ليليان موكينا كوريا ، الرعاية الصحية
  41. لينا ايغالا ، الخدمات المالية
  42. ليندا Kimeu ، التصنيع
  43. لوسي مايتي ، إدارة النفايات
  44. Malele Bonface Ngalu، Healthcare
  45. مارجريت كيما ، إدارة النفايات
  46. ماريان أنيانغو اودهيامبو ، الطاقة / توليد الطاقة
  47. مارتن كيماني موانغي ، التعليم والتدريب
  48. مارفن بيكو ماكاو ، الرعاية الصحية
  49. Metrine Ajiambo Mudibo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  50. مونيكا وانجيرو وامبورو ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  51. Moses Okochi Ojiambo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  52. Mourine Anyango Opondo، FMCG
  53. نانسي نزيسا مايكل ، أزياء
  54. نورا أتينو أوجوت ، الخدمات المهنية
  55. نور الدين نور Elmoge وسائل الإعلام والترفيه
  56. بول نجوروجي كيماني ، ICT
  57. ريتشارد Muhereza ، الخدمات المهنية
  58. ريتشارد أوتشينغ أروى ، الطاقة / توليد الطاقة
  59. رونالد مونجري جيساكا ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  60. روث كبوتشي ، أزياء
  61. سيباستيان ميثيكا ماكيري ، الخدمات المالية
  62. شارون Kabiduka Adisa ، وسائل الإعلام والترفيه
  63. شيلا Kemunto Araka ، الطاقة / توليد الطاقة
  64. شيلة كيما ، الرعاية الصحية
  65. صوفي موالي أونيانغو ، الخدمات المهنية
  66. Stephen Mugwe Kinyajui، Agriculture (Agribusiness، Agriculture)
  67. Tony Gwaro Nyangaresi، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  68. Tsholofelo Kamau، FMCG
  69. فيرنون يعقوب أسيتو ، السياحة / الضيافة
  70. فيكتور Midhune الدعوة ، السياحة / الضيافة
  71. فيكتور موهيري ماين ، ICT
  72. والتر يوداه أوريرو ، الخدمات المالية
  73. Wesley Micah Abuga، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  74. زاكاري كاجاي مبوثيا ، الطاقة / توليد الطاقة

ليسوتو

  1. Lisemelo Lydia Letsie، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  2. Mpitseng Andrias Ntsoele، التعليم والتدريب
  3. نتوثا ماتلوسا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  4. Tholang Mosisili ، وسائل الإعلام والترفيه
  5. Yoleke Pathy، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)

ليبيريا

  1. Berlyn Agnes Sanusie، Healthcare
  2. دانييل تي جونسون ، الخدمات المالية
  3. Gabriel SA Zargo، Tourism / Hospitality
  4. Gonda Morris Wamah Jr.، Agriculture (Agri-business، farming)
  5. جيمس د. تارنو جونيور ، الخدمات المالية
  6. Michaelyn EZ George، Commercial / Retail
  7. موسى أو ديفيس ، التعليم والتدريب
  8. Saah Hendrix Johnson ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)

الجماهيرية العربية الليبية

  1. حسين بولقسيم كافو ، الرعاية الصحية
  2. نهال عبد المنعم الديباني ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  3. سليم سليمان بيليد ، الطاقة / توليد الطاقة
  4. Suruor Bashir Ataweel، التعليم والتدريب
  5. زكريا عبدالعزيز غويلا ، التعليم والتدريب

مدغشقر

  1. Henintsoa Rasoarimbola ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  2. Mbolatiana Ravakiniaina Rakotoarimalala، الطاقة / توليد الطاقة
  3. جوانينا مامونجيسا رازونفندراكوتو ، التصنيع
  4. سميرة ميهجا موميني ، أزياء
  5. سيلفيا بولوت ، الطاقة / توليد الطاقة

مالاوي

  1. إلينا إيمانويل كاليوو ، ICT
  2. أوستين مادينغا ، السياحة / الضيافة
  3. Chimwemwe Daniel Limani، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  4. كليمان جوزيف كاندودو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  5. Marko Kaidokele Chiumia، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  6. فيليب كانشيبوتو ، التصنيع
  7. Roselyn Kambewu Kanyinji، FMCG
  8. Wongani Daisy Nyirongo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)

مالي

  1. أبراهام كونيه ، الخدمات المهنية
  2. ايساتا ديارا ديارا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  3. برتراند كيتا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  4. إينا مريم سيديبي ، التعليم والتدريب
  5. Ladji Fainke ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  6. ماهاماني تيمبو ، ICT
  7. محمد أحمد صديق ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)

موريتانيا

  1. الحسيني ألآسين ديجو ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  2. Kone Hassen Desry، Haulage / Logistics
  3. مامادو عبد الرحمن با ، تجاري / بيع بالتجزئة
  4. مريم سيري سال ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  5. يريمي ديوب ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)

موريشيوس

  1. كسام محمد شمير رمضان ، التعليم والتدريب
  2. سينثيا ماري غابرييلا كامارا ، السياحة / الضيافة
  3. فرانسوا باتريك جان لويس ، السياحة / الضيافة
  4. Gift Matrane Lubele، الطاقة / توليد الطاقة
  5. Rene Amand Coffi، FMCG

المغرب

  1. أمل كنزاري ، تجارية / بيع بالتجزئة
  2. حنان رفاعي ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  3. علا بارامو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  4. ياسين مغنوج ، الطاقة / توليد الطاقة
  5. يونس واعظري ، سياحة / ضيافة

موزامبيق

  1. Assumane Manzi، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  2. De Jesus Rossana، Agriculture (Agri-business، farming)
  3. Júbia Domingos Uchavo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  4. بيدرو سانساو مويامبو ، وسائل الإعلام والترفيه
  5. Tadious Jimu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)

ناميبيا

  1. كريستو فان ويك ، تجاري / تجاري
  2. Lahja Ndeshipanda Amakali، التصنيع
  3. مانو كاتانغا ، ICT
  4. Mutangeni Atshirero Iipinge، FMCG
  5. نيرسون تجلوس ، استشارات

النيجر

  1. عبد الناصر مامان بشير أبوبكر ، ICT
  2. عبد القادر يوسوفو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  3. Aminatou Amy Seydou Allakaye، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  4. Boubacar Habibe Touré، Oil & Gas Gamatche
  5. Moumouni Ide، الخدمات المهنية Issoufa Bachir
  6. بونو ، إدارة النفايات ميمونة
  7. Soumaye ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)

نيجيريا:

  1. عباسي-أوبونغ ألبرت أتاه ، تجاري / بيع بالتجزئة
  2. Abdulazeez Kayode Bamgbopa، ICT
  3. عبدالجبار أمينو ، سلع استهلاكية
  4. عبد الرحمن داهيرو ، أزياء
  5. عبدالرحمن عثمان ليمان ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  6. عبدالواسيو سليمان ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  7. Abiodun Ayanboye ، إدارة النفايات
  8. أبيودون إيمانويل كوبر ، وسائل الإعلام والترفيه
  9. Abiodun Oluwagbemi Jacob، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  10. Abosede Felicia Akinlolu، Manufacturing
  11. Adanma Chinyere Otuonye، Consulting
  12. Adanna Celina Enyi، Agriculture (Agri-business، farming)
  13. Adannia Jane Chidinma Idam، Commercial / Retail
  14. Adebimpe Oluwatomisin Oni، إدارة النفايات
  15. Adebola Omolade Amujo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  16. Adejoke Oluseun Adeleke ، الموضة
  17. Adekunle John Osasona، Professional Services
  18. اديكونيل بيدرو ابي ، الطاقة / توليد الطاقة
  19. Adeola Mayowa Adeleye، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  20. Adeolu Joseph Adekunle، ICT
  21. Adesewa Mosopefoluwa Odesanya ، الموضة
  22. Agboola Abidemi Adeagbo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  23. أجوك فيسايو حسن ، أزياء
  24. الفريد انيتشو أوجي ، تجاري / البيع بالتجزئة
  25. أليمو أتولوكو ، الرعاية الصحية
  26. أماراتشي الأميرة أووانامودو ، التصنيع
  27. Amavyondi Bigman Danladi، Professional Services
  28. Amechi Henry Otutu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  29. Amme Omagwu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  30. Aminu Saidu، ICT
  31. Amos Aziakpono Obi، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  32. أندرو بول اباه ، ICT
  33. Anietie Ime Ette، التعليم والتدريب
  34. أنتوني أوماتشونو ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  35. أوغسطين أوغسطين ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  36. أيوبامي كاريموت أولاديبو ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  37. Ayodele Segun Agbaje، تجاري / تجاري
  38. Bartholomew Felix Iyare، الطاقة / توليد الطاقة
  39. Bartholomew Okwudili Ugwu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  40. Basiru Adetomiwa، ICT
  41. بنيامين ندامس شيهو ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  42. Bilkisu Yusuf، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  43. نعمة عمانوئيل ، التصنيع
  44. نعمة Ocheche كليمنت ، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  45. نعمة Oghale Egboye ، إدارة النفايات
  46. Boaz Olorunjuwon Watti، التعليم والتدريب
  47. بولاجي جوشوا توجولا ، إدارة النفايات
  48. بولاجي كاظم لاوال ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  49. Busola Adesola Omotunde، التعليم والتدريب
  50. كاترين جوزيف - إيزي ، التصنيع
  51. تشارلز ايزه ، التصنيع
  52. Charles Nnamdi Emodi، Waste Management
  53. Charlotte Toluwalase Iyiola، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  54. Chidimma Favor Odili، Healthcare
  55. Chidozie Ifediora Obionwu، تجاري / بيع بالتجزئة
  56. Chigozie Moses Anene، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  57. Chike Kennedy Obodoechina، Agriculture (Agribusiness، Agriculture)
  58. شيما كلارنس أوبي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  59. Chinonso Desmond Okafor، Tourism / Hospitality
  60. Chinyere Joy Opia، Manufacturing
  61. Chioma Nwakaego Umunna، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  62. Chioma Vivian Ogbudimkpa، Fashion
  63. Chiwendu Iheyi، ICT
  64. Christian Obi Ejinkeonye، Agriculture (Agribusiness، Agriculture)
  65. كريستيانا نواتشوكو ، التصنيع
  66. Chukwuemeka بنيامين Nwaehie ، التصنيع
  67. Chukwuemeka Newton Oyiana، الخدمات المهنية
  68. Chuma Onwugbenu Obum، FMCG Agriculture (Agribusiness، Agriculture)
  69. داماريس كاجورو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  70. دانيلا إونغونغون إيوالييفوه ، أزياء
  71. ديفيد أولاديلي أوليايوولا ، استشارات
  72. ديبورا أوينوسي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  73. Deborah Chidera Ikechukwu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  74. ديزموند أوسيتا إكيريونو ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  75. ديانا Ihinosen Ofeimun ، التجارية / التجزئة
  76. Ebele Clementina Ohaeri، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  77. Edith Usman، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  78. Edith Abisola Awgu-Maduagwu، FMCG
  79. Efe Anthony Omudu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  80. Ehinomen Casimir Odiahi ، الرعاية الصحية
  81. إيليا أوميجى ، النقل / الخدمات اللوجستية
  82. إليزابيث بوكولا جونسون ، الرعاية الصحية
  83. Emeka Michael Muokwue، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  84. ايمانويل افرايم ، وسائل الإعلام والترفيه
  85. Emmanuel Chinwendu Ejim، ICT
  86. Emmanuel Daniel Zam، Manufacturing
  87. Emmanuel Ogheneweghale Egbroko، Healthcare
  88. Emmanuel Ohifemen Elakhe ، إدارة النفايات
  89. Emmanuela Obiageli Ezeme، النفط والغاز
  90. Emmauel Orinya Attah، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  91. Esther Adejoke Morakinyo، التعليم والتدريب
  92. Esther Onyinyechi Chima-Oduko، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  93. إتوكا إلياس ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  94. Eunice Uchechi Nwokocha، Fashion
  95. Evans Oghoreye Iduoriyekemwen، ICT
  96. إيفلين تيموثي ، الموضة
  97. ايفرست Chidozie Zimako ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  98. Felix Emeka Anyiam، وسائل الإعلام والترفيه
  99. Fidelia Iyoha ، إدارة النفايات
  100. Fidelis Kema Amaonyeze، ICT
  101. Fidelis Onyebuchi Okonkwo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  102. Firdaos Olayemi Khidir ، البناء
  103. Fopefolu Olutogun، الخدمات المالية
  104. Fortune Chichenma Okparaolu، التعليم والتدريب
  105. فرانسيس أولوكايودي ألوكو ، التصنيع
  106. فرانسيسكا ألوزي ، التعليم والتدريب
  107. Francisca Kanayo Chiedu ، التعليم والتدريب
  108. الجمعة Onu ، التصنيع
  109. الجمعة Benard Emojevwe ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  110. الجمعة Ikhile Imem ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  111. Funmilayo Oye Arikanki، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  112. غبريال Ifechukwude اوسو ، السياحة / الضيافة
  113. Glory Chibuzor Ukaegbu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  114. حميم محمد آدمه ، تجاري / تجاري
  115. Helen Ohuni Isiaka، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  116. هنريتا جوزيف أوباسي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  117. هوشع Osemegha Ibomhen ، الرعاية الصحية
  118. صفير الأحد أورجي ، والتصنيع التجاري / التجزئة
  119. إبراهيم اوليليكان اوردولا ، التعليم والتدريب
  120. Ifeanyi Obiegbu ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  121. Ifeoluwa Oluwatomi Olawore، الزراعة والبناء (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  122. Ige Komolafe Atiba، Healthcare
  123. Ikechukwu Ikebuego ، التصنيع
  124. Ikechukwu Chris Ibeabuchi، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  125. Ikenna Prosper Ahuchama، Professional Services
  126. Ikenna Victor Ejiba، الزراعة (إدارة الأعمال الزراعية ، الزراعة) إدارة النفايات
  127. Immaculata Iwu Ndidi، FMCG
  128. Imoudu ايدورنجي ، الخدمات المهنية
  129. إسحاق باباتوندي أوليسايد ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  130. إسحاق أمين محمد ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  131. Jacob Jegede ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  132. جوانا أوكون إديم ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  133. Joemartins Emezie Atueyi، FMCG
  134. جون Okechukwu Iphie ، الموضة
  135. John Oloruntoba Awoyemi، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  136. جوزيف Ogwuche ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  137. جوزيف ابا علي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  138. Jude Festus Iyoha، ICT
  139. جوليانا أوكافور ، أزياء
  140. يوليوس روتيمي أديولوتو ، إدارة النفايات
  141. Kayode Babatunde Oni، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  142. كيفاس لونغشاك ، النقل
  143. Kehinde غريس Awoseyila ، الموضة
  144. كينغسلي جون نوانكوو ، الموضة
  145. ليو بريي باتريك ، التصنيع
  146. Linda Uchechi Ajali، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  147. لويس جامبو ، السياحة / الضيافة
  148. Lucky Eberechi Agbaroji، ICT
  149. Marachi Ihuoma Ogubuike، تجاري / تجاري
  150. Mary Daberechi Akeredolu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  151. Mayokun Segun Oduoste ، التعليم والتدريب
  152. Mercy Oluwamodupe Tunde-Yara، Fashion
  153. Michael Ikechukwu Owoh، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  154. مايكل أولوميد أيوديلي ، إدارة النفايات
  155. مايكل أوش إيكيم ، ICT
  156. Modupe Olayemi Nnebedum، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  157. Mojisola Aina ، التصنيع
  158. Moromoke Ogunola ، النقل / اللوجستية
  159. Nasiru Ahmad ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  160. ناثان أولوميد أولانيي ، التصنيع
  161. ندوكوي أوبينا ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  162. نيللي أتيسا تول ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  163. نيكولاس بنجامين اجانا ، التصنيع
  164. Nicholas Ojonugwa Alifa، ICT
  165. Nkechi أوهاكا ، الطاقة / توليد الطاقة
  166. ننيكا أوكاي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  167. نويل فيليب ، وسائل الإعلام والترفيه
  168. نسيبيت إيمانويل دانيال ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  169. Obafemi Oluwayomi Sanni، ICT
  170. Obeki C. Ifeoma، سياحة / ضيافة
  171. Obianuju ليليان Ikegbune ، وسائل الإعلام والترفيه
  172. Obianuju Stella Ikeonyia، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  173. Obinna Chibuike Okpara، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  174. Oghenefega Onovughakpo، FMCG
  175. Ojie Femi Imevbore، Media and Entertainment
  176. Ojonigwu Oyibo ، ICT
  177. Okemena Victor Isaac، Manufacturing
  178. أولابيسي أوولا ، الموضة
  179. Olajumoke Omotomiwa Bolu-Kujero، Manufacturing
  180. Olaoluwa Kenneth Aworinde، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  181. Ololade Adefolahan Bade-Daramola، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  182. Olufunmilayo Veronica Oke، تجاري / بيع بالتجزئة
  183. Olukorede Hammed Oyewoga، Commercial / Retail
  184. Olusegun Clement Maleghemi، الخدمات المالية
  185. Olusesan Wilson Ogundolie، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  186. Oluwafemi Ayotunde Falobi، ICT
  187. Oluwafemi Michael Adeniji، تجاري / تجاري
  188. Oluwafemi Olutoyin Oyedipe، Manufacturing
  189. Oluwafunso Amos Popoola، ICT
  190. Oluwasegun Oyedele Oyekan ، الموضة
  191. Oluwatobi Okesipe، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  192. أولواتونى Adelanwa ، السياحة / الضيافة
  193. Oluwatoyin Ehinmosan ، البناء
  194. Opeoluwa Omobamidele Folukoya، Healthcare
  195. أوسكار أوبيفونا أسوالو ، التصنيع
  196. Oyenike Oladejo ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  197. Oyindamola يعقوب جونسون ، التعليم والتدريب
  198. Oyindamola Jester Fatunmbi، تجاري / بيع بالتجزئة
  199. Paschal Chinedu Onuorah، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  200. Paschal Kelechi Ezenwa، Waste Management
  201. بيتر ايدو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  202. Pius Olusegun Odejayi، ICT
  203. بيوس تيتوس يلينغ ، إدارة النفايات
  204. الثمين الوسي ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  205. بروسبر وليامز ، الطاقة / توليد الطاقة
  206. Richard Junior Ezimadu، Commercial / Retail
  207. ريتشارد اوبينا أغبارا ، التصنيع
  208. روز روز Agwu ، استشارات
  209. Roseline Mosunmola Olajids ، الخدمات المهنية
  210. Rosemary Ajoke Afolabi، FMCG
  211. Ruth Ejehiwase Okhiria، FMCG
  212. سامسون أيوبو أوكيسولا ، أزياء
  213. ساني هارونا ، الخدمات المالية
  214. Segun Emmanuel Obisesan، ICT
  215. Shadrach Nyerovwo Ogogolo، Manufacturing
  216. سليمان Abody Otobo ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  217. Solomon Akpan Solomon، البناء
  218. ستانلي Chikanene Amah ، السياحة / الضيافة
  219. Stephen Djagboro، إدارة النفايات
  220. Stephen Oluwatobi Kayode، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  221. الأحد أديبولا ، تجاري / تجاري
  222. الأحد Olalekan Somefun، تجاري / بيع بالتجزئة
  223. سوزان Chidinma نقم ، السياحة / الضيافة
  224. Sylvanus Ilamoghena Inobeme، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  225. Taiwo Adeola Adelabu، تجاري / تجاري
  226. Temitayo استير Ilesanmi ، السياحة / الضيافة
  227. Temitope Christiana Makinde، التعليم والتدريب
  228. Temitope Daniel Obagbemiro، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  229. Temitope Dupe Danielle Ilori، Healthcare
  230. Temitope Idowu Olorunda، Healthcare
  231. Terfa Henry Dekaa ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  232. Thomas Ikechukwu Odo، Media and Entertainment
  233. تيجاني لاوال علي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  234. Tindiga Emmanuel Aondover، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  235. Tobechukwu آرثر Udeogu ، إدارة النفايات
  236. Tomiwa Japhet Adeyemo، استشارات التعليم والتدريب
  237. Toye Munirudeen Isioye، Agriculture (Agribusiness، Agriculture)
  238. Ubong Okon، ICT
  239. Ubong Dominic Akpan، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  240. أوتشي أوغستين نزيكوي ، التعليم والتدريب
  241. اوتشي جوديث أوكونماه ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  242. Uchechukwu Innocent Aniunoh، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  243. Uchenna Joseph Okezie، Commercial / Retail
  244. Uchenna Nkachu Igwe، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  245. Ufedo Grace Ochimana، Agriculture (Agribusiness، Agriculture)
  246. Ugochi Augusta Obidiegwu، التعليم والتدريب
  247. Ujunwa Ojemeni ، التعليم والتدريب
  248. Ukaegbu Uko Ogwo، الطاقة / توليد الطاقة
  249. فيكتور دوناتوس أكبان ، وسائل الإعلام والترفيه
  250. فيكتور مافو إيجيلا ، ICT
  251. فيكتور نتا نتا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  252. فيكتوريا أوفييدجو آجي ، الموضة
  253. فنسنت Chukwuemeka Okeke ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  254. Violet Oto-Orim، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  255. Williams Jr. Ogbodo، Manufacturing
  256. Yetunde Olatokunbo Boyejo ، الموضة
  257. يوسف ميساماري ، الرعاية الصحية
  258. زينب أومورو محمود ، الرعاية الصحية

SÃO TOMÉ AND PRÍNCIPE

  1. Abidulay Dos Ramos Oliveira Viegas، Tourism / Hospitality
  2. ايدني فرنانديز كارفاليو ، السياحة / الضيافة
  3. Esnaola Di Stefano Dos Ramos Silva Silva، التعليم والتدريب
  4. Nadia Catraio Costa Alegre، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  5. Nilce Tatiana N´gari، إدارة النفايات

السنغال

  1. أباباكار سامب ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  2. Ababacar Thiam، الخدمات المهنية
  3. أمادو با ، وسائل الإعلام والترفيه
  4. أمادو ديني ، البناء
  5. Aminata Dem Ndiaye، التعليم والتدريب
  6. Bartel Dodzi Kofidévia Latzoo، تجاري / بيع بالتجزئة
  7. Ee Ee، ICT
  8. كريم عثمان سيك ، وسائل الإعلام والترفيه
  9. ليوبولد أندريه نغوم ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  10. Mouhamadou مصطفى توري جون ، التعليم والتدريب
  11. بحيرة سيجا ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات

سيشل

  1. Malshini Senaratne، Consulting
  2. مانويلا سامانثا سترافنز ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  3. نصيرة ضمان ، تجاري / بيع بالتجزئة
  4. ستيفن إيف روزلين ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)

SIERRA LEONE

  1. الإمام مصطفى سنوسي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  2. Fadja Djiou Barry، تجاري / تجاري
  3. مارتن كايلي ، الطاقة / توليد الطاقة
  4. ماري كادي لاكوه ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  5. محمد باري ، الموضة
  6. ساهر إيمانويل جوزيف ، إدارة النفايات

جنوب أفريقيا

  1. ألبرت مابوثي سيما ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  2. Anele Anele Mda، Manufacturing
  3. Collen Sthembiso Mdunge، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  4. Edzai Conilias Zvobwo، ICT
  5. Itumeleng Modise، ICT
  6. Joseph Babatunde Ogundipe، وسائل الإعلام والترفيه
  7. Keseabetswe Jane Alexander، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  8. Mateme Adolphine Morake، Fashion
  9. Mike Muhike Chilewe Jnr، FMCG
  10. Morero Nhlanhla Moloi، FMCG
  11. Mpho Kate Sekwele، تجاري / تجاري
  12. نانسي بوتيندو ، الطاقة / توليد الطاقة
  13. نيكول نهلامولو باموزا ، التعليم والتدريب
  14. Nkanyiso Bryan Majola، الطاقة / توليد الطاقة
  15. Nontsikelelo Ntsiki Ntshongwana، وسائل الإعلام والترفيه
  16. Parsotham Avonisha، Consulting
  17. Pheladi Chiloane ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  18. بيير أوليفر إيتامبالا ، إدارة النفايات
  19. Pierrot Ntambwe، التعليم والتدريب
  20. رامونا غوفندر ، الرعاية الصحية
  21. ساسي أرنولد سيدو ، السياحة / الضيافة
  22. Sinovuyo Unathi Mambi، ICT
  23. Tatenda Moreblessing Mungofa، Manufacturing
  24. Tebogo Promise Manakana، التعليم وتدريب
  25. Thung-Thung Audryana Yaholnitsky،
  26. تجاري / بالمفرق
  27. Tshibuleni اريك Musinyali ، السياحة / الضيافة
  28. Tsireledzo Dzaga ، إدارة النفايات
  29. زوكو ماندلاكازي ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات

سوازيلند

  1. Bongani Jethro Motsa، ICT
  2. محمد عبد الله ، الخدمات المهنية
  3. موسى Lukhetfo Kunene ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  4. نجوشي علويس ، إدارة النفايات
  5. Nosizwe Amanda Sigwane، Agriculture (Agribusiness، Agriculture)
  6. Salebona Goodwill Mamba، تجاري / بيع بالتجزئة
  7. Sicelo Ndlandla، ICT

تنزانيا

  1. ألبرت فارجا ماسانجي ، ICT
  2. أنجيلو فرانسيس ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  3. كارولين عمانوئيل ماومبا ، ICT
  4. Caroline Filbert Rwehumbiza، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  5. كريم عثمان ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  6. كلارا إيميليان ندونغورو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  7. سينثيا نيتشومبا بافو ، التعليم والتدريب
  8. دانييل باتريك روبرت ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  9. دينيس موهامبا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  10. دينيس نستوري مويغاوسا ، ICT
  11. Edith Shemera Bigabo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  12. إليا ويستون كينشاغا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  13. إيمانويل نجامبوا كونجو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  14. إرنست تشارلز فوتتا ، الخدمات المالية
  15. فريد آدم موابامبا ، التعليم والتدريب
  16. جورج جون موشي ، ICT
  17. غودفري باهاتي ألبرت ، ICT
  18. غريس سولومون ، استشارات
  19. هيلاري محمد ليتوغولو ، إدارة النفايات
  20. حسين علي سيمبا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  21. حذيفة حمدان علي ، أزياء
  22. ايدي جون ، السياحة / الضيافة
  23. إسحاق ديداس شيو ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  24. إسرائيل نجودة ، ICT
  25. عيسى قاسم لمة ، التصنيع
  26. Jonas Ndunguru Ntiyakunze، Tourism / Hospitality
  27. جوزيف جون وزيري ، التعليم والتدريب
  28. جوديث Endelesi Karia ، التصنيع
  29. كاسامبو برنار ، تجاري / تجاري
  30. كلفن مارك Mdegela ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  31. لوفينغو بول ساديكيي (الزراعة ، الزراعة ، الزراعة)
  32. ليديا بليندا ساندي ، استشارات
  33. مايكل كليمنت موامافوبا ، التصنيع
  34. مايكل Rumanyika Rugeiyamu ، السياحة / الضيافة
  35. Nashy Kawawa Habibu، ICT
  36. Nhigula Fula، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  37. اوسكار جون ، التصنيع
  38. Otaigo Elisha، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  39. Philipo Venance Mwamunyange ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  40. الأمير بروسبير تيليا ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  41. ريمون سيمون ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  42. ريموند سيمون ماجامبو ، ICT
  43. روجر ألفونسي أوريو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  44. روفينا جوزيف ماغوبيكا ، التصنيع
  45. Salome Amos Cheyo، تجاري / تجاري
  46. الطيب بشير نووربهاي ، سلع استهلاكية
  47. ثابت ميكيديادي كيتامو ، الموضة
  48. زكريا دانيال ماناسي ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)

توغو

  1. Akuto Tchilalo Tchalim Patinvoh، FMCG
  2. Clifford Plastid Hoglonou، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  3. Gbagbode Edouard Akakpo-Lado، الطاقة / توليد الطاقة
  4. Gbegnowou Ayebou، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  5. Innocent Adjaka ، إدارة النفايات
  6. إسماعيل مامودو تانكو ، التصنيع
  7. Kodjo Atakpa ، التعليم والتدريب

تونس

  1. أحمد الضوافي للرعاية الصحية
  2. كامل الدين جرار ، الإعلام والترفيه
  3. ماهر أوديرا ، إدارة النفايات

أوغندا

  1. Abaas Mpindi، التعليم والتدريب
  2. Agnes Namirimu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  3. Aidah Not Applicable Nakibuuka، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  4. عائشة نبيكيرا ، التعليم والتدريب
  5. ألبرت أولودي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  6. أليكس أوكيلو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  7. ألين موتيسي ، التصنيع
  8. Amos N / A Karugaba، التعليم والتدريب
  9. Andrew Etuket، Healthcare
  10. أندرو سسينونجو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  11. آن نابوكينيا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  12. Annet Grace Atim، Healthcare
  13. Annet Odong Ssanyu، التعليم والتدريب
  14. أنتوني Isanga ، الطاقة / توليد الطاقة
  15. أرنولد رويونغا ، الطاقة / توليد الطاقة
  16. آرثر وونيالا ، الطاقة / توليد الطاقة
  17. Assumpta Abbo ، التعليم والتدريب
  18. Augustus Kagyene ، التعليم والتدريب
  19. باربرا نابيغامبو ، السياحة / الضيافة
  20. Bazil Mwotta Biddemu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  21. بينسون ساندي ، الرعاية الصحية
  22. بيلي أوشين ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  23. برايان غالابوزي كاكيمبو ، الطاقة / توليد الطاقة
  24. كارولين ميتيو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  25. كاسيدي كاترين الويني ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  26. كافين موغارورا ، التعليم والتدريب
  27. تشارلز أوتشان ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  28. شارلوت أرينايتوي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  29. شارلوت موهوموزا كارونجى ، الزراعة (الصناعات الزراعية ، الزراعة)
  30. كولينز سابوي ، التعليم والتدريب
  31. Conny Grace Avako، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  32. كونراد توموين ، الرعاية الصحية
  33. سينثيا أولغا Kiconco Muheki ، استشارات
  34. Davey Reich Turyasingura، FMCG
  35. ديفيد Kintu Nkwanga ، التصنيع
  36. دينيس Kantarama Museminali ، التصنيع
  37. Deogratius Ssekidde ، الخدمات المهنية
  38. دريك لول ، البناء
  39. Eliab Wilson Mayengo ، البناء
  40. إيمانويل إدوكو ، البناء
  41. Emmanuel Timothy Reigns Okoth، Agriculture (Agri-business، farming)
  42. إيفانز كاتو توسبيرا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  43. إيفلين كيرزي ، النقل
  44. Fiona Mpumwire، ICT
  45. Getrude Nambalirwa، Manufacturing
  46. غودفري موكوز ، الرعاية الصحية
  47. Harriet Kobusingye ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  48. حسن سسيندوون ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  49. هنري لويمبازي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  50. هيرمان نكغوا ، التصنيع
  51. حسين كاليما ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  52. طاهر كالي Aceng ، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  53. الأبرياء Alule ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  54. ايرين موراشا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  55. إيزابيلا أككوماي ، أزياء
  56. إيفان كوتوسي أغونا ، التعليم والتدريب
  57. جاكلين الودود ، التعليم والتدريب
  58. Jackline Bayoa ، تجاري / تجاري
  59. Jackline Waliggo ، النقل
  60. Johnmary Kavuma ، البناء
  61. جوزيف مولابي ، النقل
  62. جوزيف أوكواري ، التعليم والتدريب
  63. جوزيفات كيجاجي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  64. جوفوليان إيتونغو ، الرعاية الصحية
  65. جوليان فلورنس أغواري ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  66. جولييت نكاويسي ، إدارة النفايات
  67. جولييت ناكينزي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  68. يوليوس إدوك ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  69. Julius Emwogu، Manufacturing
  70. يوليوس اينوك نايكا ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  71. ليليان نيانغوما ، أزياء
  72. لوسي Isoke Marunga ، السياحة / الضيافة
  73. ليديا نايت انينا ، الموضة
  74. ماجولا ناثان ، وسائل الإعلام والترفيه
  75. مريم ناكجود ، التصنيع
  76. مارفن بيتر أكانكواسا ، الزراعة (الزراعة ، الزراعة)
  77. ماشا Cheptoek ، التعليم والتدريب
  78. مويجج دوغلاس ديو ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  79. ميتشل عمال اور ، التصنيع
  80. موسى المباركة موتاباجانيا ، التصنيع
  81. موسى Mugagga Kamya ، التعليم وتدريب
  82. Muliwabyo Justus ، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  83. نورا نجيمبا ، الرعاية الصحية
  84. باتريشيا ناسانجا ، ICT
  85. باتريك ميسيسي ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  86. Patrick Rwekamba، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  87. Patrick Nespoul Omoding، Agriculture (Agribusiness، Agriculture)
  88. بول كيوانوكا ، التصنيع
  89. بول ماتوفو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  90. بول Tumwesigye ، التعليم والتدريب
  91. بيتر Kisadha ، وسائل الإعلام والترفيه
  92. فيليب أوبيو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  93. فيونا Asasira ، سلع استهلاكية
  94. Racheal Junior Nakintu، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  95. Rachel Nabisubi Balungi، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  96. رانسي شارون Bukenya ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  97. رشيد Kisekka ، سلع استهلاكية
  98. ريغانسون أليندا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  99. ريتشارد كيروميرا كالونجي ، الرعاية الصحية
  100. روبرت موبرو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  101. رونالد تينيوا ، إدارة النفايات
  102. روني بهونجول ، الخدمات المهنية
  103. روز ماري ناكام ، إدارة النفايات
  104. سام أغونا ، إدارة النفايات
  105. شمشون Tusiime ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  106. صموئيل Ocimil ، التعليم والتدريب
  107. سارة ناسازي ، التصنيع
  108. شريف باساليروا ، الخدمات المالية
  109. شيلا أبوكو ، الموضة
  110. سيراجي نيومبي ، ICT
  111. Stallone Emmanuel Arinaitwe، FMCG
  112. ستيلا اكيلو ، الموضة
  113. ستيفن أروما ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  114. Stephy Abeja ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  115. سوزان أنكوندا ، التصنيع
  116. Sylivia Nabuuma، ​​FMCG
  117. تيريزا نالوانجا ، التصنيع
  118. توني كوكيرا ، وسائل الإعلام والترفيه
  119. تريفور نسيريكو ، التصنيع
  120. فنسنت نسيريكو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  121. والتر فيليكس أوبيو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  122. واتسون Owampiire ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  123. Whitney Achieng Okumu، FMCG
  124. وليام إيجوما ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  125. زوريا ناجاديا ، الخدمات المهنية

زامبيا

  1. Abel Mulanshoka Chanda، الخدمات المالية
  2. الفريد - سقالة ، تجاري / بيع بالتجزئة
  3. مشرق Chinyundu ، الخدمات المالية
  4. Chisepo Chirwa، ICT
  5. دابويتسو داكا ، الطاقة / توليد الطاقة
  6. إيدي Musabula وسائل الإعلام والترفيه
  7. Inutu Krystal Chabe، FMCG
  8. جيمس Chileshe Kaluba ، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  9. جيريمي كابينغا نسوفوا شيبوي ، تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
  10. جوناثان دينغاني ساكالا ، ICT
  11. كالوشا كاساندا ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  12. Landilani شومبا ، الطاقة / توليد الطاقة
  13. Mazuba Mwanachingwala، الزراعة (الأعمال التجارية الزراعية ، الزراعة)
  14. Metiya Chipala Ikowa، FMCG
  15. مايكل مبوندو ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  16. موسى شولو ، الطاقة / توليد الطاقة
  17. Mungowa Nalishebo ، التعليم والتدريب
  18. بيتر ن / أ شاما ، التعليم والتدريب
  19. Precious Mwewa، Healthcare
  20. Taonga Muzumara ، الزراعة (الزراعة التجارية ، الزراعة)
  21. Vincent Muyunda Lifumbo، الزراعة (التجارة الزراعية ، الزراعة)
  22. Zangose ​​Tembo ، وسائل الإعلام والترفيه

زيمبابوي

  1. Addi Tinashe Mavengere، التعليم والتدريب
  2. Buhlebenkosi Mkwananzi ، الموضة
  3. دامبودزو ناتاشا مابوزا ، ICT
  4. فيديليس ماشونغا ، الطاقة / توليد الطاقة
  5. غريس بيسيراي ، الطاقة / توليد الطاقة
  6. Gugulethu N / A Siso، النقل
  7. يعقوب موتشيي ، التعليم والتدريب
  8. كودزاناي كويمبا كويمبا ، الطاقة / توليد الطاقة
  9. لي تيريجو ، التصنيع
  10. نوربرت روفو ، وسائل الإعلام والترفيه
  11. بيتر تاتيندا موزاركوزا ، التعليم والتدريب
  12. Pinimidzai Sithole، Consulting

تلبية جميع رجال الأعمال توني Elumelu هنا

للمزيد من المعلومات:

قم بزيارة صفحة الويب الرسمية لمؤسسة Tony Elumelu Foundation

اترك رد

الرجاء إدخال تعليقك!
الرجاء إدخال اسمك هنا

يستخدم هذا الموقع Akismet لتقليل المحتوى غير المرغوب فيه. تعرف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.